Динамики Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Динамики /
Динамик YD103-08 8W 4ohmДинамик YD103-08 8W 4ohm
Артикул
PZ8100026
Наименование
Динамик YD103-08 8W 4ohm
Описание
| Мощность : | 4 (ном.); 8 (макс.) Вт |
|---|---|
| Импеданс : | 8 Ом |
| Диапазон частот : | 130 -15000 Гц |
| Резонансная частота : | 130 Гц |
| Чувствительность : | 92 дБ |
| Диаметр : | магнита - 60 мм |
| Высота : | 38 мм |
| Ширина : | 102 мм |
| Глубина : | 102 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
289 шт.
Упаковка
2
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
