Динамики Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Динамики /
Динамик YD103-29 5W 8ohmДинамик YD103-29 5W 8ohm
Артикул
PZ8100033
Наименование
Динамик YD103-29 5W 8ohm
Описание
| Мощность : | 3 (ном.); 5 (макс.) Вт |
|---|---|
| Импеданс : | 8 Ом |
| Диапазон частот : | 150 -15000 Гц |
| Резонансная частота : | 150 Гц |
| Чувствительность : | 88 дБ |
| Диаметр корпуса : | 102 мм |
| Диаметр : | магнита - 45 мм |
| Высота : | 35 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
756 шт.
Упаковка
2
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
