Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC RQA 12038HST 220VACВентилятор AC RQA 12038HST 220VAC
Артикул
PZ8100139
Наименование
Вентилятор AC RQA 12038HST 220VAC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Диапазон рабочего напряжения : | 220-240 (AC) В |
| Номинальный ток : | 0.14/0.13 А |
| Потребляемая мощность : | 26/23 Вт |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной) - 2650/3180 об/мин |
| Производительность : | 90/100 CFM |
| Уровень шума : | 42/47 дБ |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20 ... +60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Межосевое расстояние : | 104,5 мм |
| Вывод : | клемма |
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Высота : | 120 мм |
| Ширина : | 120 мм |
| Глубина : | 38 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
11132 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
