Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC RQA 17250A2HBL Oval 220VACВентилятор AC RQA 17250A2HBL Oval 220VAC
Артикул
PZ8100141
Наименование
Вентилятор AC RQA 17250A2HBL Oval 220VAC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Напряжение : | 220 (AC) В |
| Номинальный ток : | 0.23 А |
| Потребляемая мощность : | 26/23 Вт |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной) - 2500 об/мин |
| Производительность : | 170 CFM |
| Уровень шума : | 52 дБ |
| Тип подшипника : | B - качения |
| Диапазон рабочих температур : | -20 ... +60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Межосевое расстояние : | 163 мм |
| Вывод : | луженый провод |
| Мощность : | 37 Вт |
| Вес : | 900 г |
| Высота : | 172 мм |
| Ширина : | 150 мм |
| Глубина : | 50 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
нет в наличие шт.
Упаковка
12
Цена РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
