Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC RQA 172x150x38HSL 220VВентилятор AC RQA 172x150x38HSL 220V
Артикул
PZ8100142
Наименование
Вентилятор AC RQA 172x150x38HSL 220V
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 220 (AC) |
| Диапазон рабочего напряжения : | 220-240 (AC) |
| Напряжение : | пусковое (DC)- не более 160 В |
| Номинальный ток : | 0,2 А |
| Потребляемая мощность : | 32 Вт |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной)- 2300 об/мин |
| Производительность : | 150 CFM |
| Уровень шума : | 45 дБ |
| Наработка на отказ (среднее время) : | 30000 Час |
| Материал : | корпус - Al+PA66; крыльчатка - PBT |
| Диапазон рабочих температур : | -10 ... +60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Высота : | 150 мм |
| Ширина : | 172 мм |
| Глубина : | 38 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
508 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
