Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC RQA 172x150x50HBL 110VACВентилятор AC RQA 172x150x50HBL 110VAC
Артикул
PZ8100143
Наименование
Вентилятор AC RQA 172x150x50HBL 110VAC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 110/ 127 (AC) |
| Напряжение : | пусковое (DC)- не более 160 В |
| Номинальный ток : | 0,6/0,59 А |
| Потребляемая мощность : | 55/54 Вт |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной) - 2200/ 2700 об/мин |
| Производительность : | 150 CFM |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Уровень шума : | 65 дБ |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20... +60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Вывод : | луженый провод |
| Тип подшипника : | В - качения |
| Вес : | 1,55 кг |
| Высота : | 150 мм |
| Ширина : | 172 мм |
| Глубина : | 50 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
86 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
