Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC ВН-2 220В/50Гц (аналог)Вентилятор AC ВН-2 220В/50Гц (аналог)
Артикул
PZ8100155
Наименование
Вентилятор AC ВН-2 220В/50Гц (аналог)
Описание
| Напряжение : | 220 В |
|---|---|
| Номинальный ток : | 0,1 А |
| Потребляемая мощность : | 22 Вт |
| Скорость : | 2200 об/мин |
| Производительность : | 118 м3/ч |
| Уровень шума : | менее 60 дБ |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Наработка на отказ (среднее время) : | 20000 Час |
| Вывод : | луженый провод |
| Межосевое расстояние : | 114 мм |
| Высота : | 130 мм |
| Ширина : | 130 мм |
| Глубина : | 40 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
3298 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
