Вентиляторы dc (пост.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор DC RQD 12038MS 12VDCВентилятор DC RQD 12038MS 12VDC
Артикул
PZ8100160
Наименование
Вентилятор DC RQD 12038MS 12VDC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 12 (DC) В |
| Диапазон рабочего напряжения : | 9-12 В |
| Номинальный ток : | 0,32 А |
| Мощность : | потребляемая - 4,2 Вт |
| Скорость : | вращения - 2700 (M) об/мин |
| Производительность : | 130 CFM |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Наработка на отказ (среднее время) : | 30000 Час |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Диапазон рабочих температур : | -10 …+60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Межосевое расстояние : | 104,5 мм |
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Высота : | 120 мм |
| Ширина : | 120 мм |
| Глубина : | 38 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
1107 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
