Вентиляторы dc (пост.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор DC RQD 4010HS 24VDCВентилятор DC RQD 4010HS 24VDC
Артикул
PZ8100163
Наименование
Вентилятор DC RQD 4010HS 24VDC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 24 (DC) В |
| Номинальный ток : | 0,09 А |
| Мощность : | потребляемая - 0,45 Вт |
| Скорость : | вращения - 7400 (H - высокоскоростной) об/мин |
| Производительность : | 6,2 CFM |
| Уровень шума : | 24 дБ |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 32 мм |
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Вес : | 28 г |
| Высота : | 40 мм |
| Ширина : | 40 мм |
| Глубина : | 10 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
976 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
