Сетевые шнуры Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Сетевой шнур SCZ Прям-прям. 3м. 3х0.75Сетевой шнур SCZ Прям-прям. 3м. 3х0.75
Артикул
PZ8101207
Наименование
Сетевой шнур SCZ Прям-прям. 3м. 3х0.75
Описание
| Тип разъёма : | CEE7/7 - IEC C13 (Female) |
|---|---|
| Длина в сборе : | 3000 мм |
| Диаметр : | оболочки - 6,8 мм |
| Номинальное напряжение : | 250 В |
| Номинальный ток : | 10 А |
| Характеристика : | проводников - 3 х 0,75 мм2 (42 жилы х 0,15 мм) |
| Материал : | проводников - ССА |
| Материал : | изоляции - PVC-50P/ оболочки PVC-60P |
| Материал : | корпусов разъемов - PVC-45P |
Корпус
Под заказ/Поставка
2155 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
