Клеммники (аналог wago) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник Клеммник (222-412)Клеммник Клеммник (222-412)
Артикул
PZ8101359
Наименование
Клеммник Клеммник (222-412)
Описание
| Тип : | строительно-монтажная зажимная клемма |
|---|---|
| Количество клемм : | 2 |
| Сечение провода : | 0,75...4,0 мм2 |
| Номинальное напряжение : | (AC) 250 В |
| Номинальный ток : | 24 А |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 500 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Максимальное напряжение : | 2000 (AC)/ 500(DC) В |
| Материал : | корпус - пластик PA-66 (UL94V-0) ; пружина - нерж. сталь 0,4 мм |
| Усилие : | прижима - 8...10 кг |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+105 °С |
| Высота : | 14,5 мм |
| Ширина : | 12,4 мм |
| Глубина : | 20,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
97020 шт.
Упаковка
100
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
