Клеммники нажимные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник нажимной SH315-5.0-10PКлеммник нажимной SH315-5.0-10P
Артикул
PZ8101365
Наименование
Клеммник нажимной SH315-5.0-10P
Описание
| Стандарт : | VDE/ IEC |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 250/ 300 |
| Номинальный ток : | 8/ 10 |
| Диаметр (сечение) проводника : | 26-14 AWG/ до 2,5 мм2 |
| Количество контактов : | 30 (10x3) |
| Шаг : | 5,0 мм |
| Диэлектрическая прочность : | 2000 (50 Гц / 1 мин.) |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+105 °С |
| Материал : | Pa66 UL94V-0 |
| Высота : | 36,6 (корпус) мм |
| Ширина : | 52,5 мм |
| Глубина : | 32,2 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
19 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
