Клеммники нажимные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник нажимной SH331-6.0-10P1 (green)Клеммник нажимной SH331-6.0-10P1 (green)
Артикул
PZ8101367
Наименование
Клеммник нажимной SH331-6.0-10P1 (green)
Описание
| Стандарт : | VDE/ IEC |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 250/ 300 |
| Номинальный ток : | 10/ 15 |
| Диаметр (сечение) проводника : | 26-16 AWG / 2,5 мм2 |
| Количество контактов : | 20 (10x2) |
| Шаг : | 6,0 мм |
| Диэлектрическая прочность : | 2000 (50 Гц / 1 мин.) |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+105 °С |
| Материал : | Pa66 UL94V-0 |
| Высота : | 28 мм |
| Ширина : | 68,2 мм |
| Глубина : | 18 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
нет в наличие шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
