Клеммные колодки Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Колодка клеммная TB-1504Колодка клеммная TB-1504
Артикул
PZ8101535
Наименование
Колодка клеммная TB-1504
Описание
| Тип разъёма : | винтовая клеммная колодка с крышкой |
|---|---|
| Количество контактов : | 8 (2х4) - M3 |
| Диаметр (сечение) проводника : | AWG14; 2 мм2 |
| Номинальное напряжение : | 600 В |
| Номинальный ток : | 15 А |
| Материал корпуса : | модифицированный пластик |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+80 °С |
| Межосевое расстояние : | 45,5 мм |
| Высота : | 16 (с крышкой) мм |
| Ширина : | 55 мм |
| Глубина : | 22 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
8 шт.
Упаковка
10
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
