Клеммные колодки Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Колодка клеммная TB-3503Колодка клеммная TB-3503
Артикул
PZ8101543
Наименование
Колодка клеммная TB-3503
Описание
| Тип разъёма : | винтовая клеммная колодка с крышкой |
|---|---|
| Количество контактов : | 6 (2х3) - M4 |
| Диаметр (сечение) проводника : | AWG8; 10 мм2 |
| Номинальное напряжение : | 600 В |
| Номинальный ток : | 35 А |
| Материал корпуса : | модифицированный пластик |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+80 °С |
| Межосевое расстояние : | 46 мм |
| Высота : | 20 мм |
| Ширина : | 55 мм |
| Глубина : | 30 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
нет в наличие шт.
Упаковка
5
Цена РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
