Клеммные колодки Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Колодка клеммная TB-4512Колодка клеммная TB-4512
Артикул
PZ8101549
Наименование
Колодка клеммная TB-4512
Описание
| Тип разъёма : | винтовая клеммная колодка с крышкой |
|---|---|
| Количество контактов : | 24 (2х12) - M5 |
| Номинальное напряжение : | 600 В |
| Номинальный ток : | 45 А |
| Материал корпуса : | модифицированный пластик |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+80 °С |
| Межосевое расстояние : | --- мм |
| Высота : | 23,5 мм |
| Ширина : | --- мм |
| Глубина : | 38 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
238 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
