Клеммные колодки на динрейку Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Колодка клеммная SHUKT5NКолодка клеммная SHUKT5N
Артикул
PZ8101575
Наименование
Колодка клеммная SHUKT5N
Описание
| Стандарт : | UL/ IEC |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | --- В |
| Номинальный ток : | --- А |
| Диаметр (сечение) проводника : | 24-10 AWG/ 4 мм2 мм |
| Количество клемм : | 1 |
| Диэлектрическая прочность : | 2000 В |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+105 °С |
| Материал корпуса : | Pa66 UL94V-0 |
| Высота : | 46,3 мм |
| Ширина : | 6,2 мм |
| Глубина : | 42,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
74 шт.
Упаковка
4
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
