Терминальные блоки Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник DG129-5.08-2Клеммник DG129-5.08-2
Артикул
PZ8101615
Наименование
Клеммник DG129-5.08-2
Описание
| Тип : | винтовой клеммный блок |
|---|---|
| Количество клемм : | 2 (М3) с шагом 5,08 мм |
| Диаметр (сечение) проводника : | 24-12 AWG,0,5-2,5 мм2 |
| Номинальный ток : | 20 А |
| Контактное сопротивление, не более : | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 5000 МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+105 °С |
| Материал корпуса : | PA66 UL94V-0 |
| Высота : | 19,5 (корпус) мм |
| Ширина : | 10,16 мм |
| Глубина : | 10,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
1510 шт.
Упаковка
100
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
