Клеммы флажковые Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма флажковая BNYF-1.25 красн. (FLDNY-1-25)Клемма флажковая BNYF-1.25 красн. (FLDNY-1-25)
Артикул
PZ8101683
Наименование
Клемма флажковая BNYF-1.25 красн. (FLDNY-1-25)
Описание
| Тип : | клемма флажковая изолированная |
|---|---|
| Тип клемм (наконечников) для обжатия : | 0,8 х 6,35 мм |
| Сечение провода : | 22-18 AWG (0,5-1,0 (1,35) мм2) |
| Диаметр проводника : | max - 1,7 мм |
| Максимальный ток : | 10 А |
| Толщина металла : | 0,4 мм |
| Материал : | медь |
| Диэлектрик : | нейлон красного цвета |
| Глубина : | 16 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
22000 шт.
Упаковка
3
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
