Клеммы ножевые неизолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма DJ622-D6.3BКлемма DJ622-D6.3B
Артикул
PZ8101715
Наименование
Клемма DJ622-D6.3B
Описание
| Тип клемм (наконечников) для обжатия : | клемма ножевая неизолированная 6,3 мм (F) |
|---|---|
| Сечение провода : | 1,0...1,5 мм2 |
| Толщина металла : | 0,4 мм |
| Материал : | латунь |
| Способ монтажа : | обжатие |
| Высота : | (H) 3,2 мм |
| Ширина : | (W) 7,7 мм |
| Глубина : | (L) 17,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
195500 шт.
Упаковка
500
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
