Клеммы тип (o) изолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма RVS5.5-4 yellowКлемма RVS5.5-4 yellow
Артикул
PZ8101738
Наименование
Клемма RVS5.5-4 yellow
Описание
| Тип : | клемма изолированная тип "О" |
|---|---|
| Диаметр контакта : | внутренний d2 = 4,3 мм/ внешний B = 7,2 мм |
| Сечение провода : | 12-10 AWG; 4...6 мм2 |
| Максимальный ток : | 48 А |
| Толщина металла : | 1,0 мм |
| Материал : | медь |
| Диэлектрик : | PVC (цвет - желтый) |
| Длина : | изолятора - 13 мм |
| Глубина : | L - 21,4 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
64800 шт.
Упаковка
50
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
