Клеммы тип (o) неизолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма SC(JGK)-2.5-6.2Клемма SC(JGK)-2.5-6.2
Артикул
PZ8101746
Наименование
Клемма SC(JGK)-2.5-6.2
Описание
| Тип : | клемма кабельная неизолированная , тип "О" |
|---|---|
| Диаметр контакта : | 6,5 мм |
| Сечение провода : | 2,5 мм2 |
| Материал : | медь |
| Диапазон рабочих температур : | -55...+150 °С |
| Высота : | 4 мм |
| Ширина : | 10 мм |
| Глубина : | 20 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
1900 шт.
Упаковка
100
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
