Разъемы IDC Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Разъемы /
Разъем BH-14 (IDC-14MS)Разъем BH-14 (IDC-14MS)
Артикул
PZ8105422
Наименование
Разъем BH-14 (IDC-14MS)
Описание
| Тип разъёма : | М - вилка |
|---|---|
| Количество контактов : | 14 (2 x 7) |
| Шаг разъёма : | 2,54 х 2,54 мм |
| Контактное сопротивление, не более : | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 1000 МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | 0 ...+85 °С |
| Способ монтажа : | монтаж на плату - пайка |
| Материал корпуса : | термопластик (UL 94 V-0) |
| Высота : | 9,3 (корпус) + 3,10 мм |
| Ширина : | 25,38 мм |
| Глубина : | 9,1 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
23620 шт.
Упаковка
10
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
