Разъемы RCA Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Разъемы /
Разъем RCA-109 PCB jack blackРазъем RCA-109 PCB jack black
Артикул
PZ8105490
Наименование
Разъем RCA-109 PCB jack black
Описание
| Тип : | гнездо (jack), пайка в плату |
|---|---|
| Диаметр контакта : | 8,3 мм |
| Номинальное напряжение : | (DC) 50 В |
| Номинальный ток : | 1 А |
| Сопротивление контактов ,не более : | 30 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Количество циклов коммутации (электро), не менее : | 500 раз |
| Диапазон рабочих температур : | -25...+70 °С |
| Высота : | 13 (корпус) мм |
| Ширина : | 10 (корпус) мм |
| Глубина : | 23 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
2750 шт.
Упаковка
50
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
