Герметичные разъемы Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Разъемы /
Разъем BLHK16-2PWРазъем BLHK16-2PW
Артикул
PZ8106248
Наименование
Разъем BLHK16-2PW
Описание
| Тип разъёма : | F-M сборка, нетерминированные окончания |
|---|---|
| Количество контактов : | 2 |
| Номинальное напряжение : | 125/ 250 (АС/ DC) |
| Контактное сопротивление, не более : | 0,1 Ом |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=300 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -25 …+80 °С |
| Класс защиты : | IP68 |
| Кабель : | Ф6 мм, двухжильный (stranded) |
| Длина в сборе : | 400 мм |
| Цвет : | белый |
Корпус
Под заказ/Поставка
1180 шт.
Упаковка
10
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
