Термоусадочные трубки, изолента Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Термоусадочная трубка Ф1 чер (200м)Термоусадочная трубка Ф1 чер (200м)
Артикул
PZ8107772
Наименование
Термоусадочная трубка Ф1 чер (200м)
Описание
| Тип : | трубка термоусадочная бесклеевая, черная |
|---|---|
| Коэффициент усадки : | 2 : 1 |
| Диаметр : | номинальный; до (D); после (d) усадки - 1,0; 1,5+/-0,3; не более 0,65 мм |
| Толщина : | до (Tду); после (Тпу) усадки - 0,15+/-0,05; 0,28+/-0,1 мм |
| Диаметр : | защищаемого провода - 0,75...0,9 мм |
| Температура : | усадки +80...+120 °С |
| Диапазон рабочих температур : | -55 ...+125 °С |
| Материал : | синтетический полиолефин |
| Упаковка : | катушка 200 м |
Корпус
Под заказ/Поставка
60 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
