Вентиляторы ac (пер.) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Вентилятор AC RQA 172x163x51HBL 220VACВентилятор AC RQA 172x163x51HBL 220VAC
Артикул
PZ8113259
Наименование
Вентилятор AC RQA 172x163x51HBL 220VAC
Описание
| Тип : | осевой |
|---|---|
| Номинальное напряжение : | 220 (AC), 50/ 60 Гц В |
| Диапазон рабочего напряжения : | 220-240 (AC) В |
| Напряжение : | пусковое (DC)- не более 160 В |
| Номинальный ток : | 0,08 А |
| Потребляемая мощность : | 35 Вт |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной)- 2200 об/мин |
| Производительность : | 150 CFM |
| Уровень шума : | 25 дБ |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Наработка на отказ (среднее время) : | 50000 Час |
| Материал : | корпус - Al+PA66; крыльчатка - PBT |
| Диапазон рабочих температур : | -20 ... +60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Вывод : | луженый провод |
| Диаметр корпуса : | Ф172 мм |
| Межосевое расстояние : | 163 мм |
| Тип подшипника : | B - качения |
| Глубина : | 51 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
1517 шт.
Упаковка
1
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
