Клеммы ножевые неизолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма DJ626-6.3CКлемма DJ626-6.3C
Артикул
PZ8113286
Наименование
Клемма DJ626-6.3C
Описание
| Тип клемм (наконечников) для обжатия : | клемма ножевая неизолированная 6,3 мм (F) |
|---|---|
| Сечение провода : | 0,8...2,0 мм2 |
| Толщина металла : | 0,4 мм |
| Материал : | латунь |
| Способ монтажа : | обжатие |
| Высота : | 3,0 мм |
| Ширина : | 7,5 мм |
| Глубина : | 19,3 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
24000 шт.
Упаковка
91
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
