Герметичные разъемы Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Разъемы /
Разъем BLHK12-3PWРазъем BLHK12-3PW
Артикул
PZ8113576
Наименование
Разъем BLHK12-3PW
Описание
| Тип разъёма : | F-M сборка |
|---|---|
| Количество контактов : | 3 |
| Диаметр (сечение) проводника : | 0,6 мм (2 х 0,3 мм2) |
| Номинальное напряжение : | 250 В |
| Ток : | 0,5...2 А |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -30…+80 °С |
| Класс защиты : | IP67 |
| Материал : | силикон, ПВХ, резина |
| Кабель : | Ф4 мм, трехжильный (stranded) |
| Длина в сборе : | 400 мм |
| Диаметр : | накидной гайки - 14,6 мм |
| Цвет : | белый |
Корпус
Под заказ/Поставка
2580 шт.
Упаковка
10
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
