Динамики Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Динамики /
Динамик YD103-13 2W 4ohmДинамик YD103-13 2W 4ohm
Артикул
PZ8117471
Наименование
Динамик YD103-13 2W 4ohm
Описание
| Тип : | головка электродинамическая (динамик), СЧ |
|---|---|
| Номинальная мощность : | 2 Вт |
| Импеданс : | 4 Ом |
| Диапазон частот : | 180-10000 Гц |
| Уровень звукового давления : | (SPL) - 78 +/- 3 мм |
| Резонансная частота : | 180 Гц |
| Диаметр : | корпус (A) - 103+/- 1,5; магнит (C) - 30+/-1 мм |
| Высота : | (B) - 31 +/- 1,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
438 шт.
Упаковка
2
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
