Динамики Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Динамики /
Динамик YD103-58W 4W 8ohmДинамик YD103-58W 4W 8ohm
Артикул
PZ8117475
Наименование
Динамик YD103-58W 4W 8ohm
Описание
| Тип : | головка электродинамическая (динамик), СЧ |
|---|---|
| Номинальная мощность : | 4 Вт |
| Импеданс : | 8 Ом |
| Диапазон частот : | 180-10000 Гц |
| Уровень звукового давления : | 80 +/- 3 дБ |
| Резонансная частота : | 180 +/- 20% Гц |
| Диаметр : | (A) - корпус - 103+/-1,5; (C) - магнит - 45 мм |
| Высота : | (B) - 31 +/- 1,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
985 шт.
Упаковка
2
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
