Динамики Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Динамики /
Динамик YD103-71 6W 8ohmДинамик YD103-71 6W 8ohm
Артикул
PZ8117477
Наименование
Динамик YD103-71 6W 8ohm
Описание
| Тип : | головка электродинамическая (динамик), СЧ |
|---|---|
| Номинальная мощность : | 6 Вт |
| Импеданс : | 8 Ом |
| Диапазон частот : | 150-10000 Гц |
| Резонансная частота : | 150 Гц |
| Диаметр : | магнита (C) - 45 мм |
| Высота : | (B) - 31 +/- 1,5 мм |
| Ширина : | (A) -103+/-1,5 мм |
| Глубина : | 103+/-1,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
604 шт.
Упаковка
2
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
