Клеммники (аналог wago) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник PCT-218Клеммник PCT-218
Артикул
PZ8118006
Наименование
Клеммник PCT-218
Описание
| Тип : | зажим-клемма серии PCT 8-ми контактная |
|---|---|
| Цвет : | корпус - светло-серый; рычаги - оранжевые |
| Сечение провода : | 0,08-2,5 ( max. 4 мм2 - многожильный провод) |
| Номинальный ток : | 32 А |
| Диэлектрическая прочность : | 2000 В |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+105 °С |
| Материал : | корпус - PA66, UL94V-2/UL94V-0 |
| Высота : | 14,5 мм |
| Ширина : | 40,5 мм |
| Глубина : | 21 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
1840 шт.
Упаковка
15
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
