Клеммники (аналог wago) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник PCT-313Клеммник PCT-313
Артикул
PZ8118011
Наименование
Клеммник PCT-313
Описание
| Тип : | зажим-клемма серии PCT 3-х контактная |
|---|---|
| Цвет : | корпус - прозрачный; рычаги - оранжевые |
| Сечение провода : | одножильный/ многожильный - 0,08-4,0 мм2/ 0,08-2,5 мм2 |
| Номинальный ток : | 32 А |
| Диэлектрическая прочность : | не менее 2000 (50 Гц / 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+105 °С |
| Материал : | корпус - PA66, UL94V-2/UL94V-0 |
| Высота : | 14,5 мм |
| Ширина : | 17,4 мм |
| Глубина : | 20,9 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
8750 шт.
Упаковка
50
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
