Клеммники (аналог wago) Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммник PCT-315Клеммник PCT-315
Артикул
PZ8118013
Наименование
Клеммник PCT-315
Описание
| Тип : | зажим-клемма серии PCT 5-nи контактная |
|---|---|
| Цвет : | корпус - прозрачный; рычаги - оранжевые |
| Сечение провода : | 0,08-2,5 ( max. 4 мм2 - многожильный провод) |
| Номинальный ток : | 32 А |
| Диэлектрическая прочность : | не менее 2000 (50 Гц / 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+105 °С |
| Материал : | корпус - PA66, UL94V-2/UL94V-0 |
| Высота : | 14,5 мм |
| Ширина : | 26,7 мм |
| Глубина : | 20,9 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
4950 шт.
Упаковка
50
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
