Клеммы тип (o) изолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма RV1.25-8 redКлемма RV1.25-8 red
Артикул
PZ8118062
Наименование
Клемма RV1.25-8 red
Описание
| Тип : | клемма изолированная тип "О" |
|---|---|
| Диаметр контакта : | внутренний d2 = 8,4 мм/ внешний B = 11,6 мм |
| Сечение провода : | 22-16 AWG; 0,5 ...1,5 мм2 |
| Максимальный ток : | 19 А |
| Толщина металла : | 0,75 мм |
| Материал : | луженая латунь |
| Диэлектрик : | PVC (цвет - красный) |
| Длина : | изолятора - 10 мм |
| Глубина : | L - 27,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
23500 шт.
Упаковка
500
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
