Клеммы тип (o) изолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма RVS2-5 blueКлемма RVS2-5 blue
Артикул
PZ8118076
Наименование
Клемма RVS2-5 blue
Описание
| Тип : | клемма изолированная тип "О" |
|---|---|
| Диаметр контакта : | внутренний d2 = 5,3 мм/ внешний B = 8,5 мм |
| Сечение провода : | 16-14 AWG; 1,5...2,5 мм2 |
| Максимальный ток : | 27 А |
| Толщина металла : | 0,8 мм |
| Материал : | латунь луженая |
| Диэлектрик : | PVC (цвет - синий) |
| Длина : | изолятора - 10 мм (D - внутренний Ф = 4,9 мм) |
| Глубина : | L - 22,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
28088 шт.
Упаковка
88
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
