Клеммы тип (o) изолированные Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Клемма RVS5.5-10Клемма RVS5.5-10
Артикул
PZ8118077
Наименование
Клемма RVS5.5-10
Описание
| Тип : | клемма изолированная тип "О" |
|---|---|
| Диаметр контакта : | внутренний d2 - 10,5 мм/ внешний B - ( ) мм |
| Сечение провода : | 12-10 AWG; 4,0...6,0 мм2 |
| Максимальный ток : | 48 А |
| Толщина металла : | 1,0 мм |
| Материал : | латунь луженая |
| Диэлектрик : | PVC (цвет - желтый) |
| Длина : | изолятора - 13 мм (D - внутренний Ф = 6,7 мм) |
| Глубина : | L - 33,7* мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
15250 шт.
Упаковка
250
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
