Соединители проводов встык Если на сайте не нашли необходимые детали, пишите на email или звоните, будем рады вам помочь в их поиске.
Каталог /
Клеммы /
Втулка соединительная SST-W-270Втулка соединительная SST-W-270
Артикул
PZ8118104
Наименование
Втулка соединительная SST-W-270
Описание
| Тип : | втулка соединительная термоусадочная типа SST-W с припоем |
|---|---|
| Особенности : | предустановлен провод L2= 165 мм - (22AWG) 0,5 мм2 |
| Маркер : | 2 красные полосы |
| Диаметр проводника : | с Ф max по изоляции - 2,7 мм |
| Диаметр : | трубки внутренний (D) - 2,7 (min) мм |
| Диэлектрическая прочность : | 600...1000 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Температура : | усадки +60...+130 (min)/ плавки припоя +138 °С |
| Диапазон рабочих температур : | -55 ...+105 °С |
| Степень защиты : | IP 67 |
| Монтажный инструмент : | технический фен |
| Материал : | ТУТ (полиолефин) + низкотемпературный припой |
| Глубина : | L - 24,5 мм |
Корпус
Под заказ/Поставка
600 шт.
Упаковка
50
Цена РБ
руб.
Цена спец. РБ
руб.
Данная позиция поставляется под заказ
